Get Adobe Flash player

Наш коллектив

   

Воспитатель дошкольного образования
первой кваливикационной категории

Ведерчик Елена Михайловна


Воспитатель дошкольного образования 
первой кваливикационной категории

Глинник Людмила Олеговна


  

                                      Воспитатель дошкольного образования
                                        второй кваливикационной категории

       Горбацкая Ольга Анатольевна


  

Воспитатель дошкольного образования
первой квалификационной категории

 Дашкевич Валентина Степановна


 

                                         Воспитатель дошкольного образования
                                     первой квалификационной категории

  Величко Татьяна Николаевна


 

Воспитатель дошкольного  образования
первой квалификационной категории

 Дубик Ольга Анатольевна


 

Воспитатель дошкольного образования
первой квалификационной категории

Замковец Татьяна Григорьевна


 

Воспитатель дошкольного образования 
высшей квалификационной категории

Котар Таисия Леонидовна


 

Воспитатель дошкольного образования 
                                    первой квалификационной категории

Волкова Татьяна Алексеевна


                                                                 

                                                  Воспитатель дошкольного образования 
                                          высшей квалификационной категории

      Кузьмич Людмила Васильевна


  

                                               Воспитатель дошкольного образования 
                                       первой квалификационной категории

    Леонюк Светлана Евгеньевна


Воспитатель дошкольного образования
первой квалификационной категории

 Маркина Наталья Ивановна


 

                                                Воспитатель дошкольного образования
                                       высшей квалификационной категории

      Мартынович Валентина Ивановна


 

      Воспитатель дошкольного образования 
                                      высшей квалификационной категории

  Нахайчук Жанна Николаевна


 

                                              Воспитатель дошкольного образования 
                                      высшей квалификационной категории

  Петровская Лилия Семеновна


  

                                              Воспитатель дошкольного образования 
                                       высшей квалификационной категории

   Рожковец Лилия Денисовна


   

                                             Воспитатель дошкольного образования 
                                     высшей квалификационной категории

 Сеглюк Светлана Петровна


 

                                           Воспитатель дошкольного образования 
                                     первой квалификационной категории

 Угляница Наталья Евгеньевна


   

                                            Воспитатель дошкольного образования 
                                       первой квалификационной категории

 Шарук Ирина Николаевна


 

Руководитель физического воспитания
первой квалификационной категории

 Денисюк Лариса Петровна


  

                                            Руководитель физического воспитания
                                     первой квалификационной категории

 Сацута Светлана Константиновна


  

Музыкальный руководитель
первой квалификационной категории

 Шишова Светлана Николаевна


   

                                                         Музыкальный руководитель 
                                                        без категории

Угляница Елена Николаевна


  

Учитель-дефектолог
первой квалификационной категории

 Шумак Диана Вячеславовна


 

                                                               Учитель-дефектолог
                                                          без категории

Витковская Марина Николаевна


 

Педагог-психолог
второй квалификационной категории

Харько Инна Ивановна


      

Воспитатель дошкольного образования
без категории

Яромич Зоя Николаевна